Wasserdichter Rolltop-Rucksack aus Polyester mit viel Stauraum, 30 L
Code: 43883
Ein praktischer wasserdichter Rollrucksack für den Alltag oder Ihre Ausflüge. Es besteht aus Polyester und bietet viel Platz für alles, was Sie möchten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Reflex - Transferdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wasserdichter Rolltop-Rucksack aus recyceltem Polyester
Dieser robuste Rucksack schützt Ihre Ausrüstung bei jedem Wetter zuverlässig vor Nässe. Das flexible Roll-Design ermöglicht es Ihnen, das Volumen optimal an den jeweiligen Inhalt anzupassen. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 30 L eignet sich der Rucksack hervorragend für den Weg ins Büro, für den Einkauf oder für Ausflüge in die Natur.
Hauptmerkmale
- Aus strapazierfähigem RPET-Gewebe
- Fassungsvermögen von 30 L
- Zuverlässiger Schutz vor Feuchtigkeit
- Anpassbares Volumen durch Rollverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43883 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 37 x 55 cm |
| Gewicht: | 150 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 38 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €