Zweifarbiger Umhängerucksack mit einem Träger und mehreren Fächern
Code: 42636
Teilweise recycelter Rucksack mit modernem, markanten Design und einem gepolsterten Griff zum Tragen als Umhängetasche.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die zweifarbige GRS-Recycling-Tragetasche besteht außen zu 100 % aus recycelten Materialien und verfügt über eine Vordertasche mit Reißverschluss sowie ein Hauptfach mit Reißverschluss, das eine Hülle für ein 12-Zoll-Tablet enthält. Außerdem verfügt sie über eine Innentasche mit Reißverschluss zur sicheren Aufbewahrung, und mit ihrem voll verstellbaren und gepolsterten Schultergurt ist sie bequem zu tragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42636 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.5 x 31 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 221 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester mit GRS-Zertifikat |
| Kapazität: | 3.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 53 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.078 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €