Sport-Rucksack aus Polyester mit praktischem Schuhfach
Code: 50779
Verbessern Sie den Komfort Ihrer Reisen und Fahrten mit diesem robusten Rucksack aus reißfestem Gewebe. Er hat ein separates Fach, um Schuhe aufzubewahren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus reißfestem Gewebe mit separatem Schuhfach.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50779 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 20 x 48 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 43 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €