Komplett faltbarer RPET-Rucksack in verschiedenen Farben
Code: 50370
Verstauen Sie alles, was Sie für den Ausflug benötigen. Faltbarer Rucksack mit Reißverschluss, verstärkten Ecken und verstellbaren Trägern. Kompakt und robust.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Transfersiebdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Faltbarer Rucksack aus RPET 210D. Mit Reißverschluss, verstärkten Ecken, verstellbaren Schultergurten. RPET-Kennzeichnung am äußeren Etikett.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Plastikabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50370 |
| Mindestbestellung: | 35 |
| Größe: | 22 x 40 x 16 cm |
| Gewicht: | 44 gr |
| Material: | 210D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5600 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 60 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €