Rucksack aus RPET-Polyester, auf kleine Größe faltbar
Code: 50488
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vertikal)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Faltbarer Rucksack aus weichem RPET 210D Ripstop Polyester. Hauptfach mit Doppelreißverschluss, innere Doppelfunktionstasche und vordere Tasche mit Klickverschluss. Ecken verstärkt mit Netzen, verstellbare Schultergurte und graue Zubehörteile. Lässt sich auf eine kompakte Größe falten, mit Tragegriff. RPET-Label auf dem Etikett.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50488 |
| Mindestbestellung: | 15 |
| Größe: | 29 x 42 x 13 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Ripstop RPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2250 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 37 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €