Reise-Rucksacktasche aus Kunstleder und Polyester
Code: 56202
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie diese Rucksacktasche zum Begleiter für Messen und Reisen
Multifunktionale Rucksacktasche aus Kunstleder und 600D-Polyester, konzipiert für den Wechsel zwischen Büro und Reisen. Sie bietet ein geräumiges Hauptfach mit einem Netzfach mit Reißverschluss und Befestigungsriemen, um den Inhalt zu ordnen und zu fixieren. Dazu kommt eine große Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff. Die Schultergurte lassen sich in einem rückseitigen Fach verstauen, sodass sie als Reisetasche mit seitlichen Tragegriffen genutzt werden kann. Gepolsterter Rücken und gepolsterte Gurte für einen bequemeren Transport. Nützlich für Willkommensaktionen, Veranstaltungen oder Unternehmens-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Convertible Rucksacktasche mit versteckten Gurten und Nutzung als Reisetasche
- Hauptfach mit Befestigungsriemen und Netzfach
- Geräumige Fronttasche mit Reißverschluss
- Gepolsterte Gurte und Rücken für einen bequemeren Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56202 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x 50 x 18 cm |
| Gewicht: | 786.66666666667 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 240 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 53 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
RPET-Laptoprucksack mit Innenfächern
Ab: 8,82 €
-
Sportlicher Rucksack aus 600D Polyester mit Frontreißverschluss
Ab: 3,20 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €
-
Wasserabweisender Trekking Rucksack für Outdoor Fans
Ab: 4,23 €