Schwarzer Rucksack mit farbigen Applikationen für Wanderungen
Code: 30350
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Flex-Transferdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie Ihre Marke bei jedem Ausflug sichtbar.
Dieser schwarze Rucksack, ein Bestseller in unserem Katalog, vereint Stil und Praktikabilität mit farbigen Details, einer dekorativen Kordel an der Vorderseite und zwei seitlichen Netztaschen für schnellen Zugriff. Hergestellt aus strapazierfähigem 600D-Polyester, überzeugt er durch Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch. Zudem ermöglicht sein Design das Anbringen Ihres Firmenlogos auf der Vorderseite oder den Trägern und macht ihn zu einer idealen Wahl für Firmenpräsente zur Steigerung der Markenbekanntheit. Dieses Accessoire wird schnell zu einem unverzichtbaren Begleiter bei Outdoor-Aktivitäten.
Hauptmerkmale
- Sport-Rucksack aus 600D-Polyester
- Sein Design verfügt über farbige Details und eine dekorative Kordel an der Vorderseite
- Er hat seitliche Netzfächer
- Enthält einen oberen Griff
- Sie können das Logo Ihres Unternehmens auf der Vorderseite oder an den Gurten hinzufügen
- Es ist ein Bestseller
- Für Ausflüge und Aktivitäten im Freien
Was macht das Produkt so besonders?
- Sein Herstellungsmaterial verleiht ihm Verschleißfestigkeit.
- Dank seiner seitlichen Netztaschen haben Sie schnellen Zugriff auf einige Ihrer Habseligkeiten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30350 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29 x 16 x 46 cm |
| Gewicht: | 270 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 375 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 32 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.75 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €