Sport-Rucksack mit Netztaschen und elastischen Kordeln
Code: 56184
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Sportrucksack, der Ihr Logo vom Gym ins Büro bringt
Sport-Rucksack aus Ripstop-Gewebe aus recyceltem 420D-Kunststoff, ausgelegt für den Alltag und kurze Wege. Er verfügt über ein Hauptfach mit Doppelreißverschluss und ein Innenfach zur Organisation von Zubehör. Hinzu kommen zwei äußere Netztaschen für Flaschen oder schnell erreichbare Gegenstände sowie eine Fronttasche mit wasserabweisendem Reißverschluss und elastischer Kordel zum Sichern von Kleidung. Im Inneren ist ein Beutel mit Karabiner integriert, um ihn zu verstauen, wenn er nicht verwendet wird. Eine praktische Option für Sportveranstaltungen oder Unternehmens-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Unisex-Sport-Rucksack mit Hauptfach mit Doppelreißverschluss
- Äußere Netztaschen und innenliegende Organisationstasche
- Fronttasche mit wasserabweisendem Reißverschluss und elastischer Kordel
- Innenbeutel mit Karabiner zum Verstauen und Netztaschen-Griffe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56184 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 26 x 46 x 16 cm |
| Gewicht: | 155 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 38 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.084 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
RPET-Laptoprucksack mit Innenfächern
Ab: 8,82 €
-
Sportlicher Rucksack aus 600D Polyester mit Frontreißverschluss
Ab: 3,20 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €
-
Wasserabweisender Trekking Rucksack für Outdoor Fans
Ab: 4,23 €