Sport-Rucksack aus Nylon mit seitlichen Netzfächern
Code: 52503
Robuster Rucksack mit dreißig Litern Fassungsvermögen, mit flexibel nutzbaren Fächern und gepolsterten Trägern für Komfort und optimale Organisation im Alltag.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sportrucksack aus hochwiderstandsfähigem 210D-Ripstop-Nylon. Fassungsvermögen: 30 l. Doppelte Hauptfach mit Reißverschluss und Innentaschen. Elastischer Gummibandfach vorne und seitliche Netztaschen. Gepolsterter Rückenteil und Schulterriemen. Einschließlich verstellbarem Seitenriemen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52503 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 32 x 47 x 20 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Nylon (210D) |
| Kapazität: | 30 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 50 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.074 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €