Recycelter Turnbeutel mit Reißverschluss
Code: 40465
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Turnbeutel mit Reißverschluss und Kopfhörerausgang, hergestellt in Europa
Kordelzug-Rucksack aus 210D 100 % RPET gefertigt (recyceltes Material aus Plastikflaschen). Dieses nachhaltige Design umfasst einen praktischen Frontreißverschluss für einen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände. Außerdem verfügt er über einen Kopfhöreranschluss, ideal für alle, die unterwegs verbunden bleiben müssen. In Europa hergestellt, ist dieser Rucksack nicht nur funktional, sondern unterstützt auch verantwortungsbewusste Praktiken im Umgang mit der Umwelt. Mit dem Global Recycled Standard (GRS)-Zertifikat garantiert er die Verwendung hochwertiger recycelter Materialien. Perfekt für Unternehmen, die umweltfreundliche Tragelösungen für Firmenevents oder als Teil ihrer nachhaltigen Marketingstrategie suchen.
Hauptmerkmale
- Turnbeutel mit Materialien aus recyceltem RPET
- Frontreißverschluss und Kopfhörerausgang
- Hergestellt in Europa mit GRS-Zertifikat
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40465 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 33 x 41 cm |
| Gewicht: | 48 gr |
| Material: | RPET 210 |
| Kapazität: | 10 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 40 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €