Runder Schlüsselanhänger aus Zink und Bambus mit Logo bedrucken
Code: 38090
Diese runden, bedruckten Schlüsselanhänger aus Holz sind dank ihrer formellen, aber hervorstechenden Kombination aus Zink und Bambus elegant und auffällig zugleich.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte Schlüsselanhänger, die Zink und Bambus für einen unverwechselbaren Touch kombinieren
Runder Schlüsselanhänger aus Zinklegierung mit einer Bambusoberfläche. Die Zinklegierung bietet Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit, während der Bambus einen natürlichen und eleganten Touch hinzufügt. Aufgrund der Beschaffenheit des Bambus können leichte Farb- und Größenabweichungen auftreten, die das Endergebnis des Drucks beeinflussen können. Dieses Produkt ist ideal für dringende Bedürfnisse.
Hauptmerkmale
- Runder Schlüsselanhänger aus Zinklegierung mit Bambusoberfläche
- Kombination aus Zink und Bambus, elegant und personalisiert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38090 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø4 x 7.5 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 28 gr |
| Material: | Zink, Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7326 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 24 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.015 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Schlüsselanhänger aus Holz mit Aufdruck oder graviert
Ab: 0,40 €
-
Schlüsselanhänger aus Bambus in Form eines Hauses als Werbegeschenk
Ab: 0,78 €
-
Günstiger Schlüsselanhänger aus Bambus in Hausform
Ab: 0,29 €
-
Günstiger Bambus Schlüsselanhänger geformt als Chip für Einkaufswagen
Ab: 0,46 €
-
Rechteckige Holzschlüsselanhänger mit Logo bedrucken oder gravieren
Ab: 0,36 €
-
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus Bambus mit Zinklegierung bedrucken
Ab: 0,89 €