Schwimmender Sclüsselanhänger in verschiedenen Farben
Code: 47517
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schwimmender Schlüsselanhänger in Bojenform
Dieser schwimmfähige Schlüsselanhänger im auffälligen Bojen-Design ist das perfekte Accessoire für alle Outdoor- und Wasseraktivitäten. Dank seines leichten und widerstandsfähigen Kunststoffmaterials bleibt er an der Wasseroberfläche, sodass Ihre Schlüssel beim Baden, Bootfahren oder am Strand nicht verloren gehen. Ein originelles, funktionales und sicheres Werbemittel, das Ihre Marke im Sommer oder bei touristischen Kampagnen optimal in Szene setzt.
Hauptmerkmale
- Schwimmfähiges Design in Bojenform
- Sichert Schlüssel zuverlässig im Wasser und am Strand
- Leichtes und langlebiges Kunststoffmaterial
- Auffällige Farben für schnelle Sichtbarkeit
- Idealer Werbeartikel für Sommer-, Outdoor- und Wassersport-Aktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47517 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | ø3 x 7.8 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Polyethylen (PE) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4960 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 65.5 x 32.5 x 44.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schwimmender Schlüsselanhänger aus Kork mit ovaler Form bedrucken
Ab: 0,53 €
-
Schwimmender Schlüsselanhänger aus Schaumstoff
Ab: 0,29 €
-
Schwimmendes Armband mit Schlüsselanhänger, ideal für Wasser
Ab: 0,71 €
-
Schlüsselanhänger mit Antistress-Ball in verschiedenen Farben
Ab: 0,45 €
-
Schlüsselanhänger mit herzförmigem Stressabbau zum Personalisieren
Ab: 0,38 €
-
Flip-Flop-Schlüsselanhänger mit EVA-Körper
Ab: 0,77 €