Schwimmendes Armband mit Schlüsselanhänger, ideal für Wasser
Code: 49799
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schwimmender Schlüsselanhänger-Armband, ideal für Ihre Wasseraktionen
Dieses praktische, schwimmende Schlüsselanhänger-Armband aus leichtem Polyesterschaum ist das ideale Accessoire für alle Arten von Wasseraktivitäten. Es hält Ihre Schlüssel zuverlässig an der Wasseroberfläche und verhindert so den Verlust im kühlen Nass. Dank des komfortablen Designs lässt es sich bequem am Handgelenk tragen und lässt Ihnen die Hände frei. Es eignet sich hervorragend als einzigartiger Werbeartikel für Wassersport-Events, Messen oder Firmenveranstaltungen und lässt sich individuell mit Ihrem Logo bedrucken.
Hauptmerkmale
- Schwimmendes Armband aus leichtem Polyesterschaumstoff
- Sichert Schlüssel an der Wasseroberfläche bei Wasseraktivitäten
- Bequemer Tragekomfort am Handgelenk
- Ideal als funktionales Werbegeschenk für Events und Messen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49799 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø10 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | PE |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 35 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.063 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schwimmender Schlüsselanhänger aus Kork mit ovaler Form bedrucken
Ab: 0,53 €
-
Schwimmender Schlüsselanhänger aus Schaumstoff
Ab: 0,29 €
-
Schwimmender Sclüsselanhänger in verschiedenen Farben
Ab: 0,76 €
-
Schlüsselanhänger mit Antistress-Ball in verschiedenen Farben
Ab: 0,45 €
-
Schlüsselanhänger mit herzförmigem Stressabbau zum Personalisieren
Ab: 0,38 €
-
Flip-Flop-Schlüsselanhänger mit EVA-Körper
Ab: 0,77 €