Erste Hilfe Set für unterwegs in robuster Stofftasche
Code: 42735
Erste-Hilfe-Set mit Pflastern, Scheren, Bandagen und mehr, präsentiert in einer eleganten Stofftasche. Ein nützliches Accessoire, das Sie im Auto mitnehmen oder im Büro immer griffbereit haben sollten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Eine Verbandstasche aus unserer beliebten Asado-Serie. Die Stofftasche mit Reißverschluss beinhaltet alles, was du für den Fall eines kleinen Unfalls brauchst, wie Pflaster, Schere, Mullbinden etc. Fassungsvermögen: 1 l. In einer Plastiktasche verpackt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42735 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16 x 12 x 2 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Kapazität: | 2 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 3006 50 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 32 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Roter Verbandskasten im EVA Etui
Ab: 3,83 €
-
Notfall Etui mit Verbandsmaterial und Zubehör
Ab: 11,12 €
-
Erste Hilfe Set im Etui mit Logo
Ab: 1,31 €
-
Notfalltäschchen mit Erste Hilfe Set für Reise
Ab: 2,52 €
-
Erste-Hilfe-Set aus Nubukleder mit 15 Zubehörteilen
Ab: 6,23 €
-
Erste-Hilfe-Set aus Nubukleder mit 24 Zubehörteilen
Ab: 11,47 €