Zylindrische Pillendose mit 7 Fächern mit 4 Unterteilungen
Code: 44370
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Zylindrische Wochen-Pillendosierer mit 28 Fächern
Dieser kompakte und übersichtliche Wochen-Tablettendosierer ist der ideale Begleiter zur optimalen Verwaltung von Medikamenten oder Nahrungsergänzungsmitteln. Das zylindrische Design unterteilt sich in 7 herausnehmbare Tagesfächer, die jeweils mit dem Wochentag gekennzeichnet sind. Jedes Tagesfach ist nochmals in 4 Unterteilungen für die verschiedenen Tageszeiten (Morgen, Mittag/Nachmittag, Abend, Nacht) gegliedert. Geliefert wird das Set in einem umweltfreundlichen recycelten Beutel.
Hauptmerkmale
- Wochen-Dosierer mit 7 farbig gekennzeichneten Tagesfächern
- Jeder Tag mit 4 separaten Unterteilungen für die Tageszeiten
- Kompaktes, zylindrisches und leicht zu transportierendes Design
- Inklusive umweltfreundlicher Verpackung im recycelten Beutel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44370 |
| Mindestbestellung: | 30 |
| Größe: | ø9 x 10 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1500 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 24 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Beliebteste Produkte
-
Pillendose bedrucken mit Fach und Tablettenschneider
Ab: 0,50 €
-
Pillendose mit faltbarem Becher und Schraubdeckel 220 ml
Ab: 0,74 €
-
Pillendose mit 4 Fächern und Tablettenschneider
Ab: 1,42 €
-
Plastik-Pillendose mit 5 einzelnen Fächern
Ab: 0,83 €
-
Vitamin-Pillenbox mit sieben beschrifteten Fächern
Ab: 0,58 €
-
Runde Pillendose aus Metall mit Innenspiegel für Apotheken
Ab: 1,31 €