Neonfarbene Sicherheitstasche mit Klettverschluss für Warnwesten
Code: 32605
Wenn Sie möchten, dass Ihre Kunden die reflektierenden Warnwesten, die Sie ihnen überreichen, immer ordentlich aufbewahren können, können Sie ihnen diese bedruckte Hülle schenken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche aus 100% Polyester mit Klettverschluss. Geeignet für die Aufbewahrung der Warnweste 98503.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32605 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.5 x 22 cm |
| Gewicht: | 34 gr |
| Material: | 100% Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6305 39 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 44 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Reflektierende Sicherheitsweste mit LEDs vorne und hinten
Ab: 6,65 €
-
Neonfarbene Sicherheitsweste mit Reflektor-Streifen als Werbeartikel
Ab: 2,46 €
-
Verstellbare reflektierende Weste mit silbernen Reflektoren
Ab: 4,05 €
-
Warnweste mit reflektierenden Streifen und Klettverschluss Roly Sirio
Ab: 1,81 €
-
Warnweste mit Tasche und Reißverschluss aus Polyester Roly Polux
Ab: 3,75 €
-
Reflektierende Weste mit hoher Sichtbarkeit für Erwachsene
Ab: 1,65 €