Neonfarbene Sicherheitsweste mit Reflektor-Streifen als Werbeartikel
Code: 30412
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Reflex - Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte reflektierende Weste, um Ihre Marke bei Veranstaltungen hervorzuheben
Reflektierende Weste aus 100% Polyester, entworfen, um maximale Sichtbarkeit und Sicherheit zu bieten. Ausgestattet mit hochsichtbaren reflektierenden Streifen, entspricht sie der Norm Klasse 2 gemäß EN ISO 20471 und gewährleistet, dass der Träger bei schlechten Lichtverhältnissen gesehen wird. Ideal für Sicherheitspersonal, Bauarbeiter oder jede Umgebung, in der Sichtbarkeit entscheidend ist. Ihre Beliebtheit als Bestseller sichert ihre Qualität und Nachfrage.
Hauptmerkmale
- Reflektierende Weste aus 100% Polyester mit hoher Sichtbarkeit
- Reflektierende Streifen, Klasse 2, EN ISO 20471
- Ideal für Messen und Kongresse, personalisierbar mit Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30412 |
| Größe: | 65 x 70 cm |
| Gewicht: | 165 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6110 30 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 34 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.26 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Reflektierende Sicherheitsweste mit LEDs vorne und hinten
Ab: 6,65 €
-
Verstellbare reflektierende Weste mit silbernen Reflektoren
Ab: 4,05 €
-
Warnweste mit reflektierenden Streifen und Klettverschluss Roly Sirio
Ab: 1,81 €
-
Warnweste mit Tasche und Reißverschluss aus Polyester Roly Polux
Ab: 3,75 €
-
Reflektierende Weste mit hoher Sichtbarkeit für Erwachsene
Ab: 1,65 €
-
Warnweste in V Form mit Reflektorstreifen für Kinder
Ab: 1,58 €