Reflektierende Weste mit hoher Sichtbarkeit für Erwachsene
Code: 53296
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Transfersiebdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reflektierende Weste für maximale Sichtbarkeit und Sicherheit im Freien
Hochsichtbare Warnweste aus hochwertigen Materialien, entworfen, um die CE-Sicherheitsnormen zu erfüllen. Sie verfügt über einen doppelten Reflexstreifen, der den Körper umgibt und sicherstellt, dass der Benutzer bei schlechten Lichtverhältnissen sichtbar ist. Klettverschlüsse ermöglichen eine schnelle und bequeme Anpassung und passen sich dank der Einheitsgröße jedem Erwachsenen an. Ideal für Unternehmen, die die Sicherheit ihrer Mitarbeiter im Freien verbessern möchten.
Hauptmerkmale
- Zugelassene reflektierende Weste mit hoher Sichtbarkeit
- Doppelter reflektierender Streifen und Klettverschlüsse
- Einheitsgröße für Erwachsene, unisex
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53296 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 65 x 70 cm |
| Gewicht: | 125 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | Myanmar |
| Intrastat Warennummer: | 6110 30 99 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 55 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Reflektierende Sicherheitsweste mit LEDs vorne und hinten
Ab: 6,65 €
-
Neonfarbene Sicherheitsweste mit Reflektor-Streifen als Werbeartikel
Ab: 2,46 €
-
Verstellbare reflektierende Weste mit silbernen Reflektoren
Ab: 4,05 €
-
Warnweste mit reflektierenden Streifen und Klettverschluss Roly Sirio
Ab: 1,81 €
-
Warnweste mit Tasche und Reißverschluss aus Polyester Roly Polux
Ab: 3,75 €
-
Warnweste in V Form mit Reflektorstreifen für Kinder
Ab: 1,58 €