Hammer als Multifunktionswerkzeug inkl. 9 Funktionen und Taschenlampe
Code: 30808
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das ultimative Werkzeug für jeden Notfall in einem einzigen Gerät
Multifunktionslampe aus ABS-Kunststoff mit Gummibeschichtung, entworfen, um Vielseitigkeit und Haltbarkeit zu bieten. Sie integriert einen Nothammer und einen Cutter sowie sechs weitere wesentliche Werkzeuge, was sie zu einer praktischen Lösung für verschiedene Situationen macht. Sie funktioniert mit 3 AAA-Batterien, die nicht im Lieferumfang enthalten sind, und gewährleistet einen langen und effizienten Gebrauch. Ihr kompaktes und funktionales Design macht sie ideal für Unternehmensumgebungen, die vielseitige und leicht zugängliche Werkzeuge erfordern.
Hauptmerkmale
- Multifunktionslampe mit Gummibeschichtung
- Enthält Nothammer und Cutter
- Hergestellt aus ABS-Kunststoff, 9 Werkzeuge in 1
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30808 |
| Größe: | ø3.8 x 16 cm |
| Gewicht: | 186 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff (Gummi-Finish) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 27 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.04 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Rauchmelder mit Funktionsanzeige im Kunststoffgehäuse
Ab: 5,80 €
-
Feuerlöschdecke zum Schutz gegen Feuer aus Glasfasergewebe in Tasche
Ab: 6,96 €
-
Rote Feuerlöschdecke aus Glasfaser im PVC Beutel 120x180 cm
Ab: 11,87 €
-
Günstiger Notfallhammer für Auto mit LED-Licht und Cutter aus ABS
Ab: 2,42 €
-
Notfallhammer mit Magnet, LED-Licht und Sicherheitsgurtschneider
Ab: 3,87 €
-
Rettungsdecke im Beutel aus RPET Polyester für Autofahrer bedrucken
Ab: 0,95 €