Antistressball in Form eines Gehirns für Gesundheitsmessen bedrucken
Code: 36953
Der Stressball ist ein originelles Werbemittel, das Wissen und Lernen vermittelt, da es wie ein Gehirn geformt ist und mit Ihrem Logo bedruckt werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (¯\_(?)_/¯)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Antistressball in Gehirnform aus PU-Schaum
Dieser Antistressball in Gehirnform besteht aus PU-Schaum mit Kunstlederoberfläche und liegt angenehm in der Hand. Er eignet sich zum Abbau von Spannung im Alltag und ist durch seine besondere Form ein auffälliges Accessoire. Die Oberfläche bietet mehrere Möglichkeiten zur Personalisierung mit einem Logo. Jede Einheit wird einzeln verpackt geliefert.
Hauptmerkmale
- Antistressball in Gehirnform
- Aus PU-Schaum mit Kunstlederoberfläche
- Mehrere Flächen zur Personalisierung
- Einzeln verpackt geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36953 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 9 x 5.5 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 31 gr |
| Material: | Polyurethanschaum |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 61 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.101 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Anti Stress Ball in verschiedenen Farben
Ab: 0,60 €
-
Origineller Antistress-Ball in Form eines Helms in Weiß
Ab: 0,83 €
-
Stressball in Form einer Wolke als Werbegeschenk für Start-ups
Ab: 0,74 €
-
Antistressfigur in Form einer Glühbirne als Werbemittel bedrucken
Ab: 0,89 €
-
Antistress-Würfel in leuchtenden Farben mit Logo bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Anti Stressball in Tropfenform mit Logo
Ab: 0,50 €