Karten- und Würfelset in Holz-Schiebebox
Code: 56517
Karten- und Würfelset in Holz-Schiebebox. Kompakt, praktisch und ideal als personalisiertes Unternehmensgeschenk für Events.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Druck (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Spielset für Events und Markenaktionen
Karten- und Würfelset aus Holz mit Schiebebox, konzipiert für die geordnete Aufbewahrung und den einfachen Transport. Die Box schützt den Inhalt und lässt sich schnell öffnen, sodass keine Teile lose aufbewahrt werden. Die Holzoberfläche wirkt schlicht und passt in Büros, Wartebereiche oder Pausenzonen. Geeignet zur Personalisierung und ideal für Treueaktionen, interne Verlosungen oder als Aufmerksamkeit bei Unternehmensveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Karten- und Würfelset mit Holz-Schiebebox
- Kompakte Box zum Verstauen und Mitnehmen, ohne lose Teile
- Gepflegte Präsentation für Unternehmensgeschenke und interne Aktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56517 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 2.8 x 10 cm |
| Gewicht: | 143 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 23 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Anti Stress Ball in verschiedenen Farben
Ab: 0,60 €
-
Teddybär mit bedruckbarer Kapuzenjacke für Kinder
Ab: 3,24 €
-
Kartenspiel aus recyceltem Papier für nachhaltiges Image
Ab: 0,58 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Teddy Plüschtier mit bedruckbarem T Shirt als Giveaway
Ab: 2,46 €
-
Schlüsselanhänger mit Teddy-Bär als bedruckbares Werbegeschenk
Ab: 1,83 €