Hasenplüschtier mit weißem bedruckbarem Sweatshirt
Code: 43827
Hasen-Plüschtier mit bedruckbarem Sweatshirt als weiches und freundliches Werbegeschenk für Firmenveranstaltungen, Messen und Meetings.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Sweatshirt)

- 2 Farbig (Auf dem Sweatshirt)

- 3 Farbig (Auf dem Sweatshirt)

- 4 Farbig (Auf dem Sweatshirt)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Sweatshirt)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kuscheliger Plüschhase mit Kapuzenpullover
Dieses weiche Kuscheltier in Form eines Kaninchens eignet sich wunderbar als kleine Aufmerksamkeit für Mitarbeitende oder Kunden. Das niedliche Design sorgt im Alltag für eine freundliche Atmosphäre. Der kleine Kapuzenpullover lässt sich nach Wunsch bedrucken. Durch die handliche Größe lässt sich das Stofftier überallhin mitnehmen.
Hauptmerkmale
- Aus besonders weichem Plüsch gefertigt
- Geprüft auf Langlebigkeit im Alltag
- Pullover ideal für den Sublimationsdruck
- Kompakte Form für den einfachen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43827 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14 x 10 x 12 cm |
| Gewicht: | 57 gr |
| Material: | Plüsch |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 41 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Teddybär mit bedruckbarer Kapuzenjacke für Kinder
Ab: 3,24 €
-
Teddy Plüschtier mit bedruckbarem T Shirt als Giveaway
Ab: 2,46 €
-
Schlüsselanhänger mit Teddy-Bär als bedruckbares Werbegeschenk
Ab: 1,83 €
-
Plüsch Teddybär mit Kapuzenpulli, ideal für Sublimationsdruck
Ab: 6,65 €
-
Plüschtier Affe mit weißem Hoodie als bedruckbares Werbegeschenk
Ab: 3,21 €
-
Braunes Teddy Plüschtier mit weißem Pulli für Ihren Logoaufdruck
Ab: 2,99 €