Weiches Teddy Plüschtier aus Polyester mit Ihrem Motiv bedrucken
Code: 33352
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierter Teddybär für erfolgreiche Kinderkampagnen
Polyester-Plüschtier in Form eines Bären, ideal zur Personalisierung. Die Vorderseite besteht aus einem speziellen Material, das es ermöglicht, das Logo oder die Botschaft Ihres Unternehmens leicht hinzuzufügen. Dieses Modell ist perfekt für Werbekampagnen, die sich an ein junges Publikum richten, und bietet eine persönliche und ansprechende Note. Ziehen Sie seine Verwendung bei Firmenveranstaltungen, Messen oder als Werbegeschenk in Betracht, um die Präsenz Ihrer Marke bei den Kleinen zu stärken.
Hauptmerkmale
- Teddybär mit personalisierbarem Bereich aus Polyester
- Ideales Modell für Kinderwerbekampagnen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33352 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 15.5 cm |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 41 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 65 x 65 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.224 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Teddybär mit bedruckbarer Kapuzenjacke für Kinder
Ab: 3,24 €
-
Teddy Plüschtier mit bedruckbarem T Shirt als Giveaway
Ab: 2,46 €
-
Schlüsselanhänger mit Teddy-Bär als bedruckbares Werbegeschenk
Ab: 1,83 €
-
Plüsch Teddybär mit Kapuzenpulli, ideal für Sublimationsdruck
Ab: 6,65 €
-
Plüschtier Affe mit weißem Hoodie als bedruckbares Werbegeschenk
Ab: 3,21 €
-
Braunes Teddy Plüschtier mit weißem Pulli für Ihren Logoaufdruck
Ab: 2,99 €