Turmspiel mit 48 Blöcken in einer Baumwolltasche
Code: 46714
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schenken Sie Stunden voller Spaß mit unserem Holz-Turmspiel
Holz-Turmspiel, hergestellt aus 48 hochwertigen Blöcken, die jeweils sorgfältig entworfen wurden, um Stabilität und Haltbarkeit zu bieten. Die Blöcke sind in einem Baumwollbeutel verpackt, was den Transport und die Lagerung erleichtert. Dieses Spiel ist perfekt, um die Interaktion und Teamarbeit zu fördern und bietet stundenlange Unterhaltung bei Team-Building-Veranstaltungen. Darüber hinaus macht seine Präsentation es zu einem idealen Geschenk für Kunden oder Mitarbeiter, das ein Umfeld der Zusammenarbeit und Kreativität fördert.
Hauptmerkmale
- Holz-Turmspiel mit 48 Blöcken
- Inklusive Baumwolltasche für einfachen Transport
- Ideal als Geschenk für Familien und um Momente der Freude zu schaffen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46714 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 5 x 5 x 18 cm |
| Gewicht: | 245 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 27 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Origineller Antistress-Ball in Form eines Helms in Weiß
Ab: 0,83 €
-
Antistressfigur in Form einer Glühbirne als Werbemittel bedrucken
Ab: 0,89 €
-
Stressball in Form einer Wolke als Werbegeschenk für Start-ups
Ab: 0,74 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Bocciaspiel mit Metallkugeln in Tasche für Firmenevents
Ab: 17,75 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €