Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Code: 31163
Bestseller
Plastikenten für die Badewanne liegen im Trend. Jetzt können Sie diese als bedruckte Geschenke in Ihren Werbekampagnen als Werbegeschenke überreichen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Individuelle PVC-Ente für erfolgreiche Werbekampagnen
PVC-Entchen in mittlerer Größe, ideal zur Stressbewältigung. Hergestellt aus langlebigen Materialien, ist dieses Entchen perfekt zum Drücken und Spannungen am Arbeitsplatz abzubauen. Sein klassisches Design macht es attraktiv und vielseitig, geeignet für jede Büroumgebung. Personalisieren Sie es für Ihre Werbekampagnen und nutzen Sie es als Firmengeschenk, das Ihre Kunden und Mitarbeiter schätzen werden.
Hauptmerkmale
- Ideal als personalisiertes Werbegeschenk
- Funktioniert als Badespielzeug und Anti-Stress-Spielzeug
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31163 |
| Größe: | 8 x 7 x 7 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 36.5 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €
-
Spieleset mit Schach, Parcheesi und Dame in Holzkiste
Ab: 3,08 €