Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Code: 33182
Bestseller
Ihre Kunden werden sicher viel Spaß mit ihren Familien haben, wenn Sie ihnen dieses Spiel als Werbeartikel bei Veranstaltungen oder in Ihren Werbe- und Marketingkampagnen verschenken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Holz Geschicklichkeitsspiel mit 54 Blöcken
Dieses Holzspiel mit 54 Blöcken sorgt für Unterhaltung und fördert die Interaktion in verschiedenen Situationen. Die sorgfältig verarbeiteten Elemente bieten eine solide Qualität und eine lange Nutzungsdauer. Es wird in einer Baumwolltasche geliefert, die den Transport und die Aufbewahrung erleichtert. Das Spiel eignet sich für Veranstaltungen oder als Werbemittel mit praktischem Nutzen.
Hauptmerkmale
- Holzspiel mit 54 Blöcken
- Fördert Interaktion und Unterhaltung
- Inklusive Baumwolltasche
- Geeignet für Veranstaltungen und Aktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33182 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 5 x 5 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 276 gr |
| Material: | Holz, Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 29 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Bocciaspiel mit Metallkugeln in Tasche für Firmenevents
Ab: 17,75 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Spieleset mit Schach, Parcheesi und Dame in Holzkiste
Ab: 3,08 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €