Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Code: 41846
Kinder
Bestseller
Ein Geschicklichkeitsspiel, das Kinder lieben und das sie gut unterhält. Verschenken Sie es mit Ihrem Logo bedruckt in Ihrer nächsten Werbeaktion.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Geschicklichkeitsspiel mit lustigem Labyrinth-Design.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41846 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 11.5 x 11.5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 58 gr |
| Material: | Kiefernholz / PE |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 70 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 26 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €
-
Spieleset mit Schach, Parcheesi und Dame in Holzkiste
Ab: 3,08 €