Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Code: 48994
Kinder
Bestseller
Spielekonsole mit 26 Retro-Spielen. Hervorragend, um an die Kindheit erinnert zu werden oder sie Kindern zu schenken, damit sie die Klassiker kennenlernen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Klassische ABS-Spielekonsole, ideal für Kinder und Erwachsene, die die Spielehits der 80er und 90er Jahre nachspielen wollen. Es enthält 26 Spiele wie Snake, Tischtennis, Autorennen, unter anderem, sowie eine große Anzahl von Tetris-Varianten. Jedes Spiel hat 99 Variationen des Originalspiels und die Möglichkeit, den Schwierigkeitsgrad des Spiels einzustellen. Inklusive 3 AAA-Batterien.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48994 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 6.6 x 5.1 cm |
| Gewicht: | 109 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 19.5 x 66.5 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €
-
Spieleset mit Schach, Parcheesi und Dame in Holzkiste
Ab: 3,08 €