Tisch Adventskalender mit A5 Aufsteller auf der Rückseite
Code: 43158
Origineller Adventskalender, da er dank seiner Halterung auf den Tisch gestellt werden kann. So bleibt Ihr Logo immer sichtbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf beiden Seiten)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tisch Adventskalender A5 mit Aufsteller
Dieser Tisch Adventskalender im A5 Format verfügt über einen integrierten Aufsteller auf der Rückseite und eignet sich für die Platzierung auf dem Schreibtisch. Er ist beidseitig bedruckbar und ermöglicht eine individuelle Gestaltung. Das Material besteht zu 80 Prozent aus recyceltem PET und ist mit FSC sowie Cocoa Horizons zertifiziert. Die Herstellung erfolgt in Europa und die Haltbarkeit beträgt bis zu 8 Monate.
Hauptmerkmale
- Tisch Adventskalender mit A5 Aufsteller
- Beidseitig bedruckbare Oberfläche
- Material zu 80 Prozent recyceltes PET
- FSC und Cocoa Horizons zertifiziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43158 |
| Mindestbestellung: | 100 Stück |
| Größe: | 20 x 14.2 x 1.3 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 8 |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 1806 90 19 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pyramidenförmiger Adventskalender mit 24 Schokoladenpralinen
Ab: 9,17 €
-
Adventskalender bedrucken mit biologisch abbaubarer Verpackung, A4
Ab: 6,14 €
-
Adventskalender mit 24 Milchschokoladen Pralinen
Ab: 6,46 €
-
Adventskalender mit Weihnachtsschokolade
Ab: 5,06 €
-
Adventskalender mit Schokotäfelchen in Vollfarbe bedrucken, A4
Ab: 6,60 €