Kleines Haus mit gefüllten Herz-Lebkuchen mit Logo bedrucken
Code: 49440
Lebkuchenherze mit Schokoladenüberzug, Zuckerguss und einer Füllung aus Apfel und Pflaume. Ein weihnachtliches Detail, das Ihrer Kampagne förderlich sein wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf der Box)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Lebkuchen mit Apfel- und Pflaumenfüllung, die von glasierter Schokolade umhüllt sind.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49440 |
| Mindestbestellung: | 100 Stück |
| Größe: | 11 × 11 x 14 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 6 |
| Material: | Biologisch abbaubare Folie und Karton |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 420 Stück |
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.108 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Metalldose mit Karamell Waffelkeksen mit Logo
Ab: 5,23 €
-
Kekse mit Milchschokoladenüberzug und Blumenmuster
Ab: 1,10 €
-
Müsliriegel mit Preiselbeeren in bedruckbarer Papierbox, 30 g
Ab: 1,68 €
-
Müsliriegel mit Haselnuss in bedruckbarer Box, 30 g
Ab: 1,68 €
-
Metalldose mit Butter und Honig Lebkuchensternen
Ab: 13,37 €