Müsliriegel mit Preiselbeeren in bedruckbarer Papierbox, 30 g
Code: 43151
Müsliriegel sind beliebt. Diese Riegel als Werbegeschenk sind besonders lecker, da sie aus Preiselberen sind. Diese sind als rote Unterlegscheiben enthalten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf der Box)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
200
-
400
-
1000
-
2000
-
4000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
30-Gramm-Müsliriegel mit Preiselbeeren, verpackt in einer Box mit Logo bedrucken.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43151 |
| Mindestbestellung: | 200 Stück |
| Größe: | 16 x 7 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 6 |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Metalldose mit Karamell Waffelkeksen mit Logo
Ab: 5,23 €
-
Kekse mit Milchschokoladenüberzug und Blumenmuster
Ab: 1,10 €
-
Müsliriegel mit Haselnuss in bedruckbarer Box, 30 g
Ab: 1,68 €
-
Metalldose mit Butter und Honig Lebkuchensternen
Ab: 13,37 €
-
Kleines Haus mit gefüllten Herz-Lebkuchen mit Logo bedrucken
Ab: 3,65 €