Lutscher in Box bedrucken mit verschiedenen Geschmacksrichtungen 10 g
Code: 42893
Origineller Lutscher als Werbemittel in kleiner Box, die Sie mit Ihrem Logo bedrucken lassen können. Ebenso können Sie verschiedene Geschmacksrichtungen wählen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf der Box)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
1000
-
2000
-
5000
-
10000
-
20000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lutscher mit Vitaminen in Box mit verschiedenen Geschmäckern
Dieser Lutscher wird in einer individuell gestaltbaren Box geliefert und eignet sich für den Einsatz bei Veranstaltungen oder im Verkauf. Er ist mit den Vitaminen A, C und E angereichert. Zur Auswahl stehen verschiedene Geschmacksrichtungen wie Zitrone Orange, Apfel Limette, Brombeere Schwarze Johannisbeere und Kirsche Himbeere. Die Verpackung schützt den Lutscher und ermöglicht eine ansprechende Präsentation. Die Haltbarkeit beträgt 12 Monate.
Hauptmerkmale
- Lutscher mit Vitaminen A C und E
- Personalisierbare weiße Schachtel
- Verschiedene Geschmacksrichtungen verfügbar
- Haltbarkeit 12 Monate
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42893 |
| Mindestbestellung: | 1000 Stück |
| Größe: | Box: 3 x 3 x 3 cm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 12 |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 1704 90 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 67 x 34 x 57 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner herzförmiger Lutscher mit Fruchtgeschmack bedrucken
Ab: 0,23 €
-
Bedruckbare Chupa-Chups-Röhre mit ca. 60 Stück
Ab: 13,37 €
-
Mini Lutscher mit Fruchtgeschmack und bedruckbarer Verpackung
Ab: 0,34 €
-
Zuckerfreie Mini Lutscher in Verpackung bedrucken
Ab: 0,34 €
-
Lutscher in verschiedenen Geschmacksrichtungen in Papier verpackt
Ab: 0,74 €
-
Röhre mit ca. 60 Chupa Chups in ikonischen Geschmacksrichtungen, 700 g
Ab: 13,02 €