Bonbondose mit bedruckbarem Blechdeckel und zuckerfreien Drops
Code: 30303
Bonbons sind ein sehr beliebtes Giveaway auf Messen und Kongressen. Diese Sorte wird in einer Dose mit Metalldeckel geliefert, die mit dem Logo bedruckt werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf die Dose)

- Lasergravur (Auf die Dose)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf die Dose)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Zuckerfreie Pfefferminzbonbons in einer anpassbaren Schachtel für Messen und Kongresse
Eine Schachtel zuckerfreier Minzbonbons (12 g), personalisiert mit Ihrem Logo, ist ein praktischer Spender, der jederzeit Frische bietet. Ihr kompaktes und wiederverwendbares Design sorgt dafür, dass Ihre Marke auf Schreibtischen oder in Taschen sichtbar bleibt. Der Aluminiumdeckel und die einfache Öffnung erleichtern die tägliche Nutzung. Überreichen Sie sie auf Konferenzen, Workshops oder als kleines Geschenk bei Geschäftsterminen.
Hauptmerkmale
- Zuckerfreie Pfefferminzbonbons in recycelter Verpackung
- Personalisierbare Schachtel mit Metalldeckel und leichtem Druckverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30303 |
| Größe: | ø4.7 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Intrastat Warennummer: | 1704 90 81 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 27 x 19.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.62 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Metalldose mit zuckerfreien Minzbonbons mit Logo
Ab: 0,70 €
-
Bonbonspender im Kreditkartenformat mit Pfefferminzdrops
Ab: 0,52 €
-
Rechteckige Schachtel mit Minzbonbons in verschiedenen Farben, 23 g
Ab: 1,02 €
-
Pfefferminz-Pastillen in Metallbox als Firmengeschenk auf Messen
Ab: 1,03 €
-
Pfefferminzspender in Form eines Hauses als Giveaway für Messen
Ab: 0,54 €
-
Günstiger Bonbonspender in roter Herzform mit Pfefferminzdrops
Ab: 0,54 €