Pfefferminzspender in Form eines Hauses als Giveaway für Messen
Code: 30221
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Überraschen Sie Ihre Kunden mit einem einzigartigen Bonbonspender in Form eines Hauses
Ein Minzbonbonspender in Form eines Hauses, personalisiert mit Ihrem Logo, ist ein visuell ansprechendes Detail, das Neugier weckt. Er enthält 8 Gramm Minzbonbons und bietet bei jeder Verwendung einen erfrischenden Akzent. Sein einzigartiges Design macht ihn zu einem Ausstellungsstück, das die Sichtbarkeit Ihrer Marke in Büros oder auf Schreibtischen erhöht. Es ist ein unverwechselbares Geschenk für Firmenveranstaltungen oder thematische Marketingkampagnen.
Hauptmerkmale
- Süßigkeitenspender in Hausform, hergestellt in Europa
- Enthält 8 Gramm Pfefferminzbonbons
- Personalisierbarer Spender mit Logo für Kunden
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30221 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 7 x 6 x 0.7 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Intrastat Warennummer: | 1704 90 81 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 20000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 34.5 x 35.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Metalldose mit zuckerfreien Minzbonbons mit Logo
Ab: 0,70 €
-
Bonbonspender im Kreditkartenformat mit Pfefferminzdrops
Ab: 0,52 €
-
Rechteckige Schachtel mit Minzbonbons in verschiedenen Farben, 23 g
Ab: 1,02 €
-
Pfefferminz-Pastillen in Metallbox als Firmengeschenk auf Messen
Ab: 1,03 €
-
Günstiger Bonbonspender in roter Herzform mit Pfefferminzdrops
Ab: 0,59 €
-
Bonbondose mit bedruckbarem Blechdeckel und zuckerfreien Drops
Ab: 0,80 €