Mini Schoko Täfelchen einzeln aus Milchschokolade, 10 g
Code: 43136
Kleine Schokoladentäfelchen, um diese bei Ihrem Event zu verschenken. Lassen Sie diese Werbeartikel bedrucken, die alle Besucher an Ihren Stand locken werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Verpackung)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
500
-
1000
-
2500
-
5000
-
10000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Mini Schokoladentäfelchen 10 g aus Milchschokolade
Dieses Mini Schokoladentäfelchen besteht aus Milchschokolade mit einem Kakaoanteil von 33 Prozent und wiegt 10 g. Es ist in einer silbernen Hülle verpackt, die sich für eine individuelle Bedruckung eignet. Die Herstellung erfolgt in Europa. Mit einer Haltbarkeit von 8 Monaten eignet sich das Produkt für die Lagerung und den Einsatz bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Mini Schokoladentäfelchen 10 g
- 33 Prozent Kakaoanteil
- Hergestellt in Europa
- Haltbarkeit 8 Monate
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43136 |
| Mindestbestellung: | 500 Stück |
| Größe: | 5.4 x 3.6 x 0.7 cm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 8 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 1806 90 19 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 31 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pralinenschachtel in Form einer Weihnachtskugel oder dekoriert
Ab: 10,68 €
-
Milchschokolade mit Haselnussfüllung in Folie verpackt, 12 g
Ab: 0,75 €
-
Würfelförmige Milchschokolade mit verschiedenen Füllungen
Ab: 0,78 €
-
Mini Schoko Täfelchen aus weißer oder dunkler Schokolade, 10 g
Ab: 0,85 €
-
Schoko Täfelchen aus 33% Milchschokolade in Silberpapier
Ab: 0,43 €
-
Weihnachtliche Box mit 8 belgischen Pralinen in diversen Sorten
Ab: 8,22 €