Schokolade in Herzform in Einzelverpackung mit Logo, 5 g
Code: 49454
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Verpackung)

- 2 Farbig (Verpackung)

- 3 Farbig (Verpackung)

- 4 Farbig (Verpackung)

- Vollfarbdruck (Verpackung)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
2000
-
4000
-
10000
-
20000
-
40000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Süße Schokoladenherzen, um Ihre Kunden zu erobern
Milchschokolade mit 33 % Kakaoanteil, 5 g, verpackt in individuell anpassbarer Aluminiumfolie mit Ihrem Firmenlogo. Bei Bestellungen ab 2.000 Einheiten pro Farbe ist eine Farbmischung möglich, sodass sie sich an Ihre Bedürfnisse anpassen lassen. In Herzform sind diese Schokoladen die ideale Option, um Ihren Kunden eine besondere Botschaft zu übermitteln. Sie werden in Europa hergestellt und verfügen über das Cocoa-Horizons-Zertifikat, das ein Engagement für Nachhaltigkeit garantiert.
Hauptmerkmale
- Milchschokoladen (33 % Kakao) in Herzform
- Anpassbare Aluminiumverpackung ab 2.000 Einheiten
- Cocoa Horizons zertifiziert, hergestellt in Europa, Haltbarkeit 8 Monate
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49454 |
| Mindestbestellung: | 2000 Stück |
| Größe: | 3 x 3 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 5 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 8 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 25000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.108 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pralinenschachtel in Form einer Weihnachtskugel oder dekoriert
Ab: 10,68 €
-
Milchschokolade mit Haselnussfüllung in Folie verpackt, 12 g
Ab: 0,75 €
-
Würfelförmige Milchschokolade mit verschiedenen Füllungen
Ab: 0,78 €
-
Mini Schoko Täfelchen einzeln aus Milchschokolade, 10 g
Ab: 0,77 €
-
Mini Schoko Täfelchen aus weißer oder dunkler Schokolade, 10 g
Ab: 0,85 €
-
Schoko Täfelchen aus 33% Milchschokolade in Silberpapier
Ab: 0,43 €