9 Schokoladentafeln aus weißer, dunkler und Milchschokolade, 5 g
Code: 49447
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf der Box)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Überraschen Sie Ihre Kunden mit einem anpassbaren Pralinenset für Weihnachtsveranstaltungen
Set aus Schokoladen, hergestellt in Europa, bestehend aus 9 exquisiten Pralinen aus Zartbitter-, Vollmilch- und weißer Schokolade. Jede Praline ist einzeln verpackt, um Frische und Qualität bis zu 8 Monate zu gewährleisten. Die Schachtel, minimalistisch und personalisierbar, besteht aus FSC-zertifiziertem Papier, was eine nachhaltige Herkunft garantiert. Außerdem verfügt das Produkt über das Cocoa Horizons Zertifikat, das die verantwortungsvolle Kakaoproduktion unterstützt.
Hauptmerkmale
- Set aus Schokoladen mit 9 verschiedenen Pralinen
- Personalisierbare Schachtel aus Papier, ideal für Weihnachtsveranstaltungen
- Zertifiziert durch Cocoa Horizons und FSC
- Hergestellt in Europa
- Haltbarkeit 8 Monate
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49447 |
| Mindestbestellung: | 100 Stück |
| Größe: | 13.8 x 14 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 45 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 8 |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2520 Stück |
| Zwischenverpackung: | 28 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 31 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.091 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 168 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pralinenschachtel in Form einer Weihnachtskugel oder dekoriert
Ab: 10,68 €
-
Milchschokolade mit Haselnussfüllung in Folie verpackt, 12 g
Ab: 0,75 €
-
Würfelförmige Milchschokolade mit verschiedenen Füllungen
Ab: 0,78 €
-
Mini Schoko Täfelchen einzeln aus Milchschokolade, 10 g
Ab: 0,77 €
-
Mini Schoko Täfelchen aus weißer oder dunkler Schokolade, 10 g
Ab: 0,85 €
-
Schoko Täfelchen aus 33% Milchschokolade in Silberpapier
Ab: 0,43 €