Weihnachtsbaum aus weißer Schokolade in Box bedrucken
Code: 43160
Süßigkeiten sind ideale Werbeartikel für Fiemen zur Weihnachtszeit. Diese Schokolade hat eine klassische Baumform. Die Box kann mit Logo bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf beiden Teilen)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
200
-
400
-
1000
-
2000
-
4000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Weiße Schokolade mit Mandel in Weihnachtsbaumform
Diese weiße Schokolade in Form eines Weihnachtsbaums kombiniert eine feine Mandelfüllung mit einer cremigen Pralinéstruktur. Die knusprige Textur sorgt für ein angenehmes Geschmackserlebnis. Hergestellt aus natürlichen Zutaten und ohne Palmöl eignet sie sich für die Weihnachtszeit oder besondere Anlässe. Die Verpackung aus recyceltem Papier unterstreicht den nachhaltigen Ansatz.
Hauptmerkmale
- Weiße Schokolade mit Mandel und cremiger Pralinenfüllung
- In Form eines Weihnachtsbaums gestaltet
- Hergestellt aus natürlichen Zutaten ohne Palmöl
- Verpackung aus recyceltem Papier FSC zertifiziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43160 |
| Mindestbestellung: | 200 Stück |
| Größe: | 7.7 x 7.7 x 2.2 cm |
| Gewicht: | 17 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 4 |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 150 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pralinenschachtel in Form einer Weihnachtskugel oder dekoriert
Ab: 10,68 €
-
Milchschokolade mit Haselnussfüllung in Folie verpackt, 12 g
Ab: 0,75 €
-
Würfelförmige Milchschokolade mit verschiedenen Füllungen
Ab: 0,78 €
-
Mini Schoko Täfelchen einzeln aus Milchschokolade, 10 g
Ab: 0,77 €
-
Mini Schoko Täfelchen aus weißer oder dunkler Schokolade, 10 g
Ab: 0,85 €
-
Schoko Täfelchen aus 33% Milchschokolade in Silberpapier
Ab: 0,43 €