Einkaufstasche aus 100 % Baumwolle mit langen Henkeln, 140 g/m²
Code: 50880
Diese robuste, geräumige Tragetasche mit Bodenfalte und Oeko-Tex-Zertifikat vermittelt Ihre Umweltverantwortung bei jeder Markenaktion.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die perfekte Baumwolltasche für Ihre täglichen Bedürfnisse mit zusätzlicher Kapazität
Tasche mit Bodenfalte 100% Baumwolle. Hergestellt aus 140 g Baumwolle, ist diese Tasche robust und praktisch, ideal für den täglichen Gebrauch in Unternehmensumgebungen. Ihr Design beinhaltet eine Bodenfalte, die mehr Kapazität und Stabilität beim Transport von Gegenständen bietet. Die langen Griffe erleichtern den Transport und ermöglichen es, sie bequem über der Schulter zu tragen.
Hauptmerkmale
- Baumwolltasche mit Bodenfalte, 100% Baumwolle 140 g
- Oeko-Tex zertifiziert, sicher und umweltfreundlich
- Maße 38x42x8 cm, ideal für Bücher und Einkäufe
- Lange Henkel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50880 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 42 x 8 cm |
| Gewicht: | 70 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 43 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €