Obstbeutel aus Baumwolle mit Kordelverschluss, 120 g/m²
Code: 39728
Ein sehr klassischer Netzbeutel für den Transport von Obst. Wenn Ihr Geschäft solche Beutel verkauft, wäre dies ein ideales Werbegeschenk für Ihre Stammkunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
130
-
260
-
650
-
1300
-
2600
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Naturlinie Netzbeutel aus roher Baumwolle 120g/m2, mit einer flachen Seite zum Bedrucken. Schnurverschluss mit Einstellzubehör.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39728 |
| Mindestbestellung: | 130 Stück |
| Größe: | 25 x 30 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | 100% Baumwolle 120 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 29250 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 46 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €