Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle mit Jute, 180 g/m²
Code: 45798
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die recycelte Tasche, die Ihre Abenteuer auf die nächste Stufe bringt
Tasche hergestellt aus 70% recycelter Baumwolle und 30% recyceltem Polyester, mit einem Gewicht von 180 g/m², und einem Hauch von strapazierfähigem Jute im unteren Bereich von 275 g/m². Ihre Kapazität von 15L macht sie ideal, um Gegenstände bequem und sicher zu transportieren. Leicht, aber robust, ist sie perfekt für den täglichen Gebrauch. Sie wird in einer Tasche aus recyceltem Plastik geliefert, was Ihr Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht.
Hauptmerkmale
- Tasche aus recycelter Baumwolle mit recyceltem Polyester
- Kapazität von 15L, leicht und langlebig
- Verpackung in recyceltem Plastikbeutel Unterseite aus strapazierfähigem Jute, ideal für Abenteuer
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45798 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 38 x 40 x 8 cm |
| Gewicht: | 141 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle (70 %), recycelter PET-Kunststoff (RPET) (30 %) |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Geliefert in recycelter Plastiktasche. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 48 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €