Einkaufstasche aus Baumwolle mit langen Henkel, Fairtrade, 140 g/m²
Code: 43818
Baumwolltasche Fair Trade mit stabilen Griffen, nachhaltig und langlebig, nach ethischen Kriterien gefärbt für Unternehmen mit starkem sozialen Gewissen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fairtrade Baumwolltasche mit langen Henkeln 140 g/m²
Diese Fairtrade Baumwolltasche ist eine nachhaltige Lösung für den täglichen Gebrauch. Mit einem Gewicht von 140 g/m² bietet sie eine gute Balance aus Leichtigkeit und Stabilität. Die langen Henkel ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter. Ideal für Unternehmen, die Wert auf soziale Verantwortung und umweltfreundliche Materialien legen.
Hauptmerkmale
- Fairtrade Baumwolltasche mit langen Henkeln
- Nachhaltig gefärbt und langlebig
- Gewicht von 140 g/m²
- Fairtrade zertifiziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43818 |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 73 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €