Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle und Polyester, 220 g/m²
Code: 45792
Tasche aus widerstandsfähigen Öko-Materialien, für jeden Anlass und jede tägliche Aktivität. Sie ist groß geschnitten und bietet viel Platz.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Im Herzen der Nachhaltigkeit steht unsere lebhafte Tasche hoch im Kurs. Sie besteht aus 70% recycelter Baumwolle und 30% recyceltem Polyester, ist aus robustem 220 g/m2-Gewebe gefertigt und dank des 10 cm breiten Reißverschlusses sehr geräumig. Die 65 cm langen Griffe garantieren Komfort.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45792 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 46 x 38 x 10 cm |
| Gewicht: | 147 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle (70 %), recycelter PET-Kunststoff (RPET) (30 %) |
| Kapazität: | 19 L |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Geliefert in recycelter Plastiktasche. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 50 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.702 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €