Tasche aus recycelter Baumwolle mit Faltenbalg und Henkeln, 150 g/m²
Code: 54206
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die vielseitige Tasche, die Stil und Widerstandsfähigkeit für Ihre täglichen Bedürfnisse kombiniert
Tasche mit Seitenfalte, hauptsächlich aus recycelter Baumwolle von 150g/m² gefertigt. Entworfen, um Vielseitigkeit zu bieten, verfügt sie über einen doppelten Griff: Die langen Griffe messen 70 x 2,5 cm, ideal zum Tragen über der Schulter, während die kurzen Griffe von 30 x 2,5 cm perfekt für einen schnellen und bequemen Griff sind. Mit einem Erkennungsmerkmal für recycelte Baumwolle ist diese Tasche nicht nur praktisch, sondern auch nachhaltig. Ihre Tragfähigkeit beträgt bis zu 10 kg, was sie geeignet macht, um Dokumente, Produktproben oder Werbematerialien bei Firmenveranstaltungen zu transportieren.
Hauptmerkmale
- Recycelte Baumwolltasche mit Doppelhenkel
- Lange Henkel von 70 cm und kurze von 30 cm
- Belastbarkeit bis zu 10 kg Gewicht
- Grammatur von 150 g/m² und Kennzeichnung für recycelte Baumwolle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54206 |
| Mindestbestellung: | 60 Stück |
| Größe: | 50 x 36 x 12 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle 150 g/m˛ |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 38 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €