Baumwolltasche mit Netz und Logo, 220 g/m²
Code: 39693
Tasche mit Netz und langen verstärkten Griffen zum Tragen von Einkäufen. Mit Ihrem Logo bedruckt werden sich Ihre Kunden immer an Sie erinnern.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Netzbeutel aus naturfarbener Baumwolle 220g/m2, mit einem flachen Bereich zum Bedrucken. 60 cm lange, verstärkte Henkel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39693 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 41 x 45 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | 100% Baumwolle 220 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €