Tasche mit vollständiger Bodenfalte und langen Henkeln 140 g/m²
Code: 56390
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Tasche, die Ihr Team mit Logo täglich tragen möchte
Tasche aus recycelter Baumwolle und recyceltem Kunststoff mit vollständiger Bodenfalte für mehr Volumen und stabilen Stand. Die langen Henkel ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter im Alltag, auf Messen oder bei Geschäftsterminen. Mit einer Tragkraft von bis zu 9 kg eignet sie sich ideal für Kataloge, Bücher, Einkäufe oder Büromaterial, ohne sich leicht zu verformen. Das 140 g Gewebe bietet ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit. Eine praktische Lösung für Markenpräsenz bei Veranstaltungen und am Verkaufsort.
Hauptmerkmale
- Tasche mit vollständiger Bodenfalte für mehr Kapazität und besseren Stand
- Lange Henkel zum Tragen über der Schulter bei Veranstaltungen und im Büro
- 140g-Gewebe mit Tragkraft bis zu 9kg
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56390 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 42 x 8 cm |
| Gewicht: | 85 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 43 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.38 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €