Einkaufstasche aus Polycotton mit langen Henkeln
Code: 43946
Eine Tasche, die Ihnen hilft, wenn Sie einkaufen gehen. Dank der langen Griffe können Sie das Gewicht Ihrer Einkäufe besser tragen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Polybaumwolltasche mit langen Henkeln 130 g/m²
Diese Polybaumwolltasche kombiniert Baumwolle und Polyester für eine langlebige und leichte Nutzung im Alltag. Mit einem Gewicht von 130 g/m² ist sie ideal für Einkäufe oder den Transport von Gegenständen. Die langen Henkel sorgen für komfortables Tragen über der Schulter.
Hauptmerkmale
- Polybaumwolltasche mit langen Henkeln
- 70% Baumwolle und 30% Polyester
- Leicht und robust mit 130 g/m²
- Ideal für Einkäufe oder Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43946 |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 73 gr |
| Material: | Baumwolle, Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €