Einkaufstasche aus hochwertigem recyceltem Filz, 20 L
Code: 49972
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tote-Tasche aus recyceltem Filz mit großer Kapazität und verstärkten Baumwollgriffen
Große Tote-Tasche mit Verstärkungen, hergestellt aus weichem und langlebigem recyceltem Filz, zertifiziert nach dem Global Recycled Standard (GRS). Bietet ein geräumiges Hauptfach mit einem Fassungsvermögen von bis zu 20 Litern, ideal zum Transport von Dokumenten, Mustern oder Arbeitsmaterialien. Die mittellangen, verstärkten Griffe aus gewebter Baumwolle gewährleisten optimalen Tragekomfort. Ein Verschlussknopf oben sichert den Inhalt auf praktische Weise.
Hauptmerkmale
- Tote-Tasche mit Verstärkungen aus GRS-zertifiziertem recyceltem Filz
- Großes Hauptfach von 20L und oberer Verschlussknopf
- Mittellange Tragegriffe aus gewebter Baumwolle für bequemen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49972 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 45 x 33 x 14 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 47 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.099 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €