Längliche Tasche aus RPET Non-Woven mit langen Henkeln, 80 g/m²
Code: 43895
Einkaufstasche mit Seitenfalten und langen Henkeln mit Ihrem Logo bedrucken. Aufgrund ihrer Praktikabilität sind die Taschen das perfekte Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Geräumige Einkaufstasche aus recyceltem Vliesstoff
Diese praktische Tragetasche begleitet Sie zuverlässig durch den Alltag und bietet viel Platz für Ihre Einkäufe oder persönlichen Dinge. Dank der langen Henkel lässt sich die Tasche bequem über der Schulter tragen. Die breiten Seitenfalten sorgen für ein vergrößertes Volumen, während das strapazierfähige RPET-Material gleichzeitig die Umwelt schont.
Hauptmerkmale
- Materialstärke von 80 g/m²
- Hergestellt aus recyceltem Kunststoff
- Lange Henkel für ein komfortables Tragen
- Breite Seitenfalten für mehr Stauraum
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43895 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 45 x 16 x 32 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 38 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €
-
Tasche aus recyceltem Canvas mit langen Henkeln und Bodenfalte
Ab: 3,05 €