Einkaufstasche aus rPET 600D mit langen Henkeln und Bodenfalte
Code: 38418
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vielseitige Tasche für Einkäufe und Strandtage mit Expressversand
Einkaufstasche oder Strandtasche aus 600D RPET gefertigt. Sie verfügt über lange Griffe, die den Transport erleichtern, selbst wenn sie voll ist. Die Bodenfalte bietet zusätzlichen Platz, ideal, um mehr Artikel zu transportieren, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Erwägen Sie, diese Taschen zu personalisieren, um sie an herausragende Kunden oder Mitarbeiter zu überreichen, und heben Sie ihre Vielseitigkeit und Nützlichkeit sowohl für Einkäufe als auch für Strandtage hervor.
Hauptmerkmale
- Einkaufstasche aus 600D RPET mit langen Henkeln
- Recyceltes Material und vielseitiges Design für Strand oder Einkäufe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38418 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 56 x 18 x 36 cm |
| Gewicht: | 155 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 40 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €
-
Faltbare bedruckbare Baumwolltasche, 105 g/m2 Strawberry Cotton
Ab: 1,39 €